Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.12.2017 17:11

В «Бьюти Тайм» волгоградке с больной спиной «прописали» антицеллюлитный массаж

В редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда» обратилась Людмила Николаевна Маликова. Женщине 68 лет и она не понимает, зачем ей нужен антицеллюлитный массаж.

Пенсионерка надеялась, что ей вылечат спину. За красоту и молодость она платить не собиралась, но пришлось.

- Позвонили моей дочери и предложили бесплатно пройти обследование. Дочь дала мои контакты, потому что у меня есть проблемы со здоровьем. Я пришла, они подключили мне провода. По компьютеру показали какой у меня позвоночник. Потом мне рассказали, что у них есть плазма для позвоночника, а я у Малышевой смотрела, что это очень полезно. Хороший эффект эта процедура дает. Я и согласилась, - рассказывает Людмила Николаевна.

Только дома женщина разобралась за что заплатила: всего 4 лечебные процедуры. Остальное – уход за лицом и телом (в том числе антицеллюлитный массаж) для красоты. Сумма кредита 109 тысяч рублей, а почти все процедуры для красоты.

- Мне вот что красота нужна? Мне нужно, чтобы у меня ноги передвигались, чтоб я могла с внуками общаться. А остальное мне не нужно! – не понимает женщина. @bloknot_volgograd_chp

Теперь клиентки «Бьюти Тайм» будут занимать юристы ОНФ. «Блокнот Волгограда» продолжает рассказывать о работе якобы медицинских центров, откуда люди выходят с кредитами. Таких сейчас в городе очень много. Работают они под разными названиями «Город красоты», «Бьюти Тайм» и другими. Оказавшись там, уже никто не уйдет без долгового бремени, а при расторжении «медики» выставляют счет за «бесплатные услуги».

Бороться с этими людьми невозможно: полиция бездействует. Заявления принимают, и все. Единственное, что мы можем сделать, это рассказать о новой схеме законного отъема денег у населения волгоградцам. «Город красоты» занимает 9-й этаж в бизнес-центре Волгоград-Сити. Стоимость аренды немаленькая, в компании работает много сотрудников, которым нужно платить деньги. Если волгоградцы перестанут верить в бесплатный сыр и ходить туда, то такие фирмы закроются сами собой. Не будет на ком зарабатывать.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СКАНДАЛ С «БЬЮТИ ТАЙМ»  
ВолгоградСкандал с Бьюти Таймженщина
0
0