Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.11.2017 21:36

В Интернете обвинили звезду из Волгограда Альбину Джанабаеву в жадности

Красавица-певица выложила сегодня, 24 ноября, пост на своей страничке в Instagram. Артистка сообщила, что нынешним вечером в крупном торговом центре Москвы стартует благотворительная распродажа, где можно купить личные вещи звезд. В том числе и из ее гардероба.

«Я подарила фонду несколько своих вещей, в том числе эту яркую авторскую сумку, выполненную для меня в единственном экземпляре. И сегодня она может стать вашей, - сообщила Альбина. - Все собранные средства пойдут на реализацию благотворительных программ фонда по борьбе с инсультом ОРБИ, помощь больным с инсультом и их семьям».

Сколько может стоить такая сумка, бывшая солистка группы «ВИА «Гра» не сообщила. Однако подписчики Джанабаевой попеняли красотке, что она пожадничала: «Могла бы подарить кроме сумки многооо других вещей...». Альбина попыталась оправдаться, что уже написала о передаче фонду нескольких вещей. Вот только не раскрыла – каких. Поэтому часть подписчиков осталась уверенной в том, что красавица недостаточно пожертвовала на благое дело.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградмоскваальбина джанабаевавиа граблаготворительностьраспродажа
0
0