Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.10.2019 21:10

В Калаче-на-Дону отец избил бывшую супругу и убил ее сожителя из-за детей

В Волгоградской области мужчину задержали по подозрению в убийстве.

  Как рассказал «Блокноту Волгограда» руководитель СО по Калачевскому району СУ СКР по Волгоградской области Алексей Аносов, тело 43-летнего мужчины было обнаружено в частном доме 23 октября. Как установили эксперты, он скончался из-за тупой травмы головы.

В течение суток удалось задержать 27-летнего подозреваемого. Раньше мужчина жил в Калаче с супругой и двумя детьми. Женщину часто видели пьяной, и органы опеки лишили ее её родительских прав.

Освободившись от детей, горе-мать пуще прежнего ушла в загул, а вскоре переехала к соседу. Дети вернулись к родному отцу, что очень не понравилось женщине. Она подговорила сожителя написать на бывшего мужа заявление в органы опеки, в котором указать, что и он не справляется со своими обязанностями. Во время разбирательства несовершеннолетних снова поместили в специализированное учреждение.

   Отец разозлился и 23 октября отправился в гости к сожителям. Разгорелась драка, в результате женщину доставили в больницу с травмами, ее возлюбленный скончался.

   Сейчас мужчина задержан. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину мужчина полностью признал во время первого же допроса. Расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» продолжается.

Анна Анатольева



 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград. Калачубийство
0
2