Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 19.07.2019 14:30

В Кировском районе Волгограда поймали 33-летнего насильника

В Кировском районе Волгограда, на улице Армавирской сотрудники Росгвардии поймали подозреваемого в изнасиловании женщины.

По сообщению пресс-службы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Волгоградской области, наряд Росгвардии – старший прапорщик Максим Морозов и младший сержант Евгений Донсков по горячим следам задержали 33-летнего безработного насильника на «девятке».

- Сейчас проводится проверка по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 131 УК РФ «Изнасилование», - уточнили корреспонденту «Блокнот Волгограда» в Росгвардии.

Ещё одного нарушителя закона поймали на улице Туристов в Краснооктябрьском районе Волгограда с 0,289 граммами наркотиков. Теперь на 39-летнего ранее судимого волгоградца завели дело по статье «Хранение наркотиков».

Фото Олег Журавлев.JPG

(Фото: Олег Журавлев)

- В Краснооктябрьском районе Волгограда сотрудники вневедомственной охраны старшие сержанты Алексей Закалюкин и Евгений Плотников заметили мужчину, который вел себя подозрительно и при виде росгвардейцев попытался убежать и сбросить имеющийся при нем рюкзак, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе Росгвардии.

В итоге у мужчины при задержании обнаружили в рюкзаке пачку сигарет со свертком, где находилось растительное вещество желто-красного цвета.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМаньякНасильникРосгвардияНаркотики
2
0