Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 30.11.2016 23:48

В Комсомольском саду в Волгограде появится арка для выездных регистраций

Теперь проводить торжественные церемонии станет гораздо дешевле

Хорошая новость для волгоградских влюбленных, которые думают о свадьбе – в Комсомольском саду появится арка для выездных регистраций. Ее установят в рамках реконструкции территории, которая уже подходит к концу.

Всего привели в порядок 3 гектара территории. В парке высадили почти 100 деревьев и кустарников, устроили поливочный водопровод, уложили покрытие на тротуарных дорожках.

По плану в саду будет устроена специальная колоннада и беседка, где будут проходить выездные регистрации, и зона для новобрачных. Так что теперь молодожены смогут существенно сэкономить, так как посещать городской сад можно будет совершенно бесплатно.

Кстати, летом вокруг зоны регистрации и по саду начнут цвести розы. Радовать посетителей будут 250 разных сортов чайно-гибридной розы.

В целом парк будет разбит на зоны: детскую, спортивную, романтическую и общего пользования.

- Все работы почти выполнены. Осталось уложить тротуарную плитку, но и эта работа почти завершена. На открытие Комсомольского сада запланировано торжественное мероприятие, на которое приглашаются все волгоградцы, - рассказали «Блокнот Волгоград» в  пресс-службе администрации Волгограда. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

свадьбаВолгоградвыездная регистрацияКомсомольский садреконструкцияадминистрация
0
0