Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.06.2016 17:53

В Ленинском районе педофил надругался над 5-летней девочкой на глазах у ее сестер

35-летний житель Ленинского района Волгоградской области совершил насильственные действия сексуального характера над 5-летней девочкой, в этот  момент в доме находились ее младшие сестры, одной из которых 2,5 года, а второй недавно исполнилось 3 месяца.

Как сообщила сайту "Блокнот Волгоград" старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, мужчина подозревается по статьям "незаконное проникновение в жилище" и "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".
14 июня подозреваемый пришел в дом своей соседки, женщины не оказалось дома, она отлучилась на полчаса, оставив троих малолетних детей. Чем и воспользовался педофил - мужчина зашел в комнату к 5-летней девочке и, угрожая расправой, надругался над ней.
Мама девочки вернулась домой и застала на месте преступления соседа.  

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Злоумышленник не признает свою вину.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

изнасилованиепедофилВолгоград
0
0