Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 07.08.2018 07:37

В Москве избили и ограбили волгоградского депутата, экс-кандидата в президенты России

Жертвой чудовищного и циничного преступления в Москве стал 42- летний депутат Волгоградской городской думы Олег Булаев.

Как сообщает телеканал «Рен ТВ», на волгоградского депутата напали, когда он шел по автостоянке аэропорта «Внуково». Неизвестный преступник, угрожая ножом, избил Олега Булаева и отнял у народного избранника золотую цепочку и скрылся с места преступления. Паразита, ограбившего волгоградского депутата, московская полиция до сих пор не задержала. От медицинской помощи избитый и ограбленный волгоградский депутата отказался.

Кстати, на сайте Волгоградской городской думы указано, что депутат Булаве активно занимается спортом, в частности боксом и борьбой. Видимо, еще просто не все приемы выучил, повезло, можно сказать, грабителю.

Несмотря на то, что названный товарищ вот уже пять лет заседает в Волгоградской гордуме, его почти никто не видел, на все это время на заседаниях он был 2-3 раза. Дело в том, что Булаев москвич, живет и работает в столице, а в Волгоградскую гордуму неожиданно избрался по спискам партии КПСС.

Самим волгоградцам имя Олега Булаева стало широко известно в начале нынешнего года, когда он вдруг заявил о своем участии в выборах президента России. Впрочем, Булаев недолго составлял конкуренцию Владимиру Путину и вскоре снялся с выборов.

Олег Булаев кандидат биологических наук. Тема его диссертации - «Популяционный подход к картированию генов комплексных болезней: на примере заболеваний шизофренического спектра».

 

 


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаМосква
0
0