Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 04.08.2015 20:18

В Облизбиркоме пройдет жеребьевка эфирного времени

В Облизбиркоме пройдет жеребьевка эфирного времени

Областная избирательная комиссия определилась с датой проведения жеребьевки, она состоится 11 августа в 10:00 в конференц-зале избиркома.

Между зарегистрированными кандидатами состоится жеребьевка по распределению эфирного времени на каналах государственных и муниципальных организаций, осуществляющих теле- и радиовещание, печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в государственных и муниципальных периодических печатных изданиях при проведении дополнительных выборов депутата Волгоградской областной Думы по Городищенскому одномандатному избирательному округу № 5 13 сентября 2015 года.

СМИ обязаны обеспечить равные условия для проведения предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам. Общий объем эфирного времени, безвозмездно предоставленный на каждом из каналов для проведения предвыборной агитации, должен составлять не менее 10 минут. Минимальный объем печатной площади, должен составлять не менее 10 процентов от общего объема еженедельной печатной площади. Жеребьевка по распределению печатной площади среди зарегистрированных кандидатов проводится в последовательности, соответствующей хронологическому порядку их регистрации.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

облизбиркомВолгоградэфирное времяжеребьевка
0
0