Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.05.2021 12:19

В реанимацию попала волгоградка, пострадавшая из-за упавшей на машину ветки дерева

Сегодня, 20 мая, в региональном комитете здравоохранения рассказали о состоянии пострадавшей вчера девушки-водителя. Напомним, вчера днем массивная ветка рухнула на автомобиль, в котором сидела водитель. С травмой она сразу попала в больницу.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе регионального комитета здравоохранения, в настоящее время девушка из учебного авто находится в реанимации Волгоградской областной клинической больницы №1. Ситуация с девушкой в целом стабильная, но тяжелая, отмечают специалисты. Перевели девушку в реанимацию еще вчера.

Сначала пострадавшая была госпитализирована в 25 клиническую больницу скорой медицинской помощи.

Напоминаем, ЧП случилось на дороге по улице Череповецкая, 1Б 19 мая. Рухнувшая ветка дерева разбила лобовое стекло проезжающей мимо машины Daewoo. Пострадавшая была за рулем иномарки. Водительское удостоверение у нее было. С инструктором она получала дополнительные занятия.

Известно, что упавшая ветка дерева серьезно травмировала водителю лицо. Примерно в это же время МЧС выдало сообщение об экстренном предупреждении из-за сильного ветра — до конца суток.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пострадавшая водительВолгоградновости Волгоградажителиволгоградцыучебная машинаЧереповецкаясостояние
1
0