Волгоград Четверг, 28 марта

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2022

Общество, 27.07.2022 18:00

В середине августа волгоградцы увидят финал конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2022»

В середине августа волгоградцы увидят финал конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2022»
Красивые девушки, шоу-программа, вкуснейшие угощения - все это ждет вас 14 августа на финале самого горячего конкурса красоты «Мисс Блокнот Волгоград-2022»!

В течении нескольких месяцев наши участницы боролись за право считаться самыми стильными, модными, обворожительными и талантливыми девушками нашего города.
Но остался последний рывок до победы. Конкурсанток ждет еще несколько испытаний, самым ярким из которых, конечно, будет дефиле в купальниках. Кроме этого у жюри и зрителей появится возможность задать претенденткам на корону вопросы и увидеть их творческие номера. Победительница получит не только звание красивейшей девушки Волгограда, королевскую корону, но и 100 000 рублей.



Все это будет сопровождаться зажигательными и яркими комментариями нашего ведущего Антона Белова. Зрители будут так же рады увидеть выступление танцевально-спортивного клуба «Аэлита-Данс» и полакомятся потрясающим тортом от мастерской Ирины Шефер.

Всех читателей «Блокнот Волгоград» приглашаем поддержать участниц и провести августовское воскресенье в отличной компании на «Даче Шефа». Вход свободной, но не забудьте обязательно забронировать столик. Телефон для брони: 8-8442-50-33-77,  +7-927-067-03-19,  ВКонтакте



* Дрес код- отсутствие спортивной одежды


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград 2022  
Мисс блокнотконкурс красотыкрасотаВолгоград
1
5