Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.04.2015 15:32

В Центральном районе Волгограда на праздники ограничат движение

В Центральном районе Волгограда на праздники ограничат движение

К ограничению движения транспортных средств и стоянке прибегнут в целях обеспечения безопасного проведения праздничных мероприятий.

В Волгограде в связи с первомайскими праздниками и празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне будет изменено движения транспорта. Помимо этого парковка в некоторых местах в эти дни будет запрещена, сообщает пресс-служба мэрии города. Помимо того припаркованные в этих местах автомобили будут эвакуированы.

Для обеспечения порядка в городе автомобили будут перемещаться на безопасные и охраняемые территории.

В первые дни мая будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств:

·         С 21:00 30 апреля до 12:00 1 мая на проспекте имени В.И. Ленина в границах улицах от улицы Пражской до Краснознаменской; От Краснознаменской и проспекта имени В.И. Ленина до Набережной 62-й Армии; от улицы 7-й Гвардейской до улицы Степана Разина; на Комсомольской от проспекта имени В.И. Ленина до Набережной 62-й Армии.

Движение транспортных средств будет запрещено:

·         С 8:00 до 12:00 1 мая по проспекту имени В.И. Ленина; по улице Краснознаменской; по Набережной 62-й Армии.

·         Помимо того во время открытия памятника Маршалу К.К. Рокоссовскому будет прекращено движение транспортных средств.

·         С 12:00 до 14:00 2 мая по улице 7-й Гвардейской в границах от Набережной им. 62-й Армии до улицы Советской. Объезд будет осуществляться по улице Советской, проспекту им. В.И. Ленина, Набережной 62-й Армии.  Во время проведения спортивного мероприятия на стадионе «Зенит» движение транспорта будет полностью ограничено.

·         С 13:00 до 19:00 2 мая от улицы Пельше до улицы Тарифной будет перекрыто движение. Объехать можно будет по улицам Пельше, Ополченской, Тарифной и Еременко. Во время проведения марафона движение прекратится полностью.

·         С 21:00 2 мая до 17:00 3 мая движение остановят в границах от улицы Краснознаменской до улицы им. Наумова и от улицы Пражской до улицы 7-ой Гвардейской; от Набережной 62-й Армии до ул. Советской; в границах от улицы Чуйкова до верхней террасы Набережной. Объехать можно будет по Набережной 62-ой Армии, улице Советской и проспекту имени В.И. Ленина. Полностью движение будет перекрыто во время легкоатлетического пробега.

·         С 21:00 4 мая до 12:00 5 мая ограничат движение по улице Комсомольской в границах от Набережной 62-ой Армии до улицы Советской; улице им. Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы 13-й Гвардейской. Объехать можно будет по улице Советской, Набережной 62-й Армии и проспекту имени В.И.Ленина.

·         С 15:00 до 22:00 5 мая.

·         С 7:00 до 23:00 7 мая ограничено движение в границах, обозначенных улицами Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспектом им. В.И. Ленина; по улице Коммунистической от улицы Володарского до 13-й Гвардейской; по улице Мира от улицы Комсомольской до улицы Гагарина. Объехать можно будет по улице Советском и проспекту имени В.И. Ленина.

·         С 21:00 5 мая до 16:00 6 мая ограничат движение транспорта по улице Краснознаменской в границах от улицы Советской до Набережной 62-ой Армии; по улице им. Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы 13-й Гвардейской;
Объезд автотранспорта по улице Советской, проспекту им. В.И. Ленина, 7-й • При проведении мероприятий, посвящённых празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 

·         9 мая с 16:00 до 23:00 в Красноармейском районе Волгограда ограничат движение по нечётной стороне Бульвара Энгельса от дома №25 до дома №9; соединительной автодороге от дома №3 по Бульвару Энгельса до дома №18 по улице Остравской; чётной стороне Бульвара Энгельса от дома №18 до дома №2. Объезд транспортных средств будет осуществляться по проспекту Героев Сталинграда.

·         В Центральном районе Волгограда движение транспорта будет ограничено в течение нескольких дней:

1)      С 21:00 6 мая до 24:00 9 мая: от улицы Гоголя до улицы Гагарина; на площади Павших Борцов в границах, обозначенных улицами Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспектом им. В.И. Ленина; в границах от улицы Володарского до 13-ой Гвардейской. Объезд по проспекту им. В.И. Ленина, улицам Советской, 7-ой Гвардейской.

2)      С 21:00 8 мая до 24:00 9 мая: по улице Краснознаменской в границах от проспекта имени В.И. Ленина до Набережной имени 62-ой Армии; по улице имени Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы имени Наумова; по Набережной 62-й Армии в границах от улицы Степана Разина до улицы 7-ой Гвардейской. Объезд транспортных средств будет осуществляться по проспекту имени В.И. Ленина и улице Советской.

3)      С 21:00 8 мая до 24:00 9 мая ограничат движение от улицы Рокоссовского до телецентра.

Остановка транспортных средств  запрещена на Площади Павших борцов от улицы Володарского до улицы Гоголя с 8:00 25 апреля до 24:00 12 мая.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградограничение движенияпраздники
0
0