Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 10.06.2022 19:45

В центре Волгограда автобус №35 изменит конечную остановку

В городе-герое Волгограде на период проведения массовых мероприятий в честь празднования Дня России автобус №35 изменит конечную остановку в Центральном районе. Об этом сообщили 10 июня в Администрации города.

Решение об изменении маршрута принято властями в целях безопасности при подготовке и проведении гуляний. Так, с 20:00 часов вечера 11 июня до 14:00 часов дня 12 июня автобус №35 следованием «Речпорт – Больничный комплекс» при курсировании в центр будет ехать до остановки «Детский центр» без заезда к речному порту.

​Отмечается, что в данный период времени в Центральном районе Волгограда будет действовать только пешеходный режим.

- Кроме того, будет ограничено движение, остановка и стоянка транспорта с 20:00 вечера 11 июня до 14:00 дня 12 июня на нулевой продольной магистрали от улицы Калинина до кругового движения напротив здания речного вокзала, а также на проездах и парковочных площадках, расположенных рядом с интерактивным музеем «Россия - Моя История», - уточнили в мэрии.

Также проезд и стоянка автомобилей с 20:00 вечера 11 июня до 22:00 12 июня будут ограничены по улице Чуйкова в зоне переулка Воровского и улицы Володарского.

Напомним, 12 июня общественный транспорт будет работать в особом режиме, чтобы после празднований люди смогли благополучно добраться домой. С полным расписанием можно ознакомиться здесь.

Читайте также, как волгоградцы жалуются на большой интервал следования автобуса №2



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтобус №35конечная остановкатранспорт и дороги
0
1