Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.05.2015 12:15

В центре Волгограда в драке убили 19-летнего студента

В центре Волгограда в драке убили 19-летнего студента

В Волгограде в драке погиб 19-летний волгоградец. Происшествие случилось на Аллее героев.

В самом центре Волгограда ночью 24 мая произошла драка. Происшествие случилось на Аллее героев. От очередного удара один из участников конфликта, 19-летний студент Волгоградского Технологического колледжа, упал на асфальт и ударился головой. Увидевшие это прохожие немедленно позвонили в «Скорую помощь».

- Скорую ждали 30 минут. В это время старались всячески вернуть парня к жизни, но к сожалению, попытки не принесли никакого результата. Карету «Скорой помощи», подъехавшую на место, я увидел еще в районе «Современника». Ехала она без проблесковых маячков, со скоростью где-то 40 км/ч, очень «торопились». По номеру «03» позвонил практически каждый из тех, кто присутствовал на месте, в том числе и я, и всем дали одинаковый ответ: «Машина в пути», - делится очевидец Игорь Вакуленко.

Молодой волгоградец умирал на глазах очевидцев. Спасти его не удалось. По мнению друзей погибшего, находившихся на месте происшествия, смерть наступила из-за удара мужчины головой о бордюр. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаллея героевВолгоградсмерть
0
0