Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.11.2014 11:26

В Волгограде 14-летняя девочка родила от 23-летнего парня

В Волгограде 14-летняя девочка родила от 23-летнего парня

Молодой человек, после известия о беременности, собрал вещи и сбежал от девочки. 14-летняя дагестанка скрывала от родителей о беременности до 8-го месяца беременности.

В Волгоград некоторое время назад переехала семья из Дагестана, в которой воспитывались две девочки. В мае 2013 года к ним в дом приехали двое братьев дагестанцев. Старший из них приехал свататься на старшей дочери. В октябре 2013 года сыграли свадьбу молодым. А уже в январе месяце младший 23-летний брат совратил семиклассницу. На тот момент девочке было еще 13 лет.

Через месяц школьница поняла, что беременна, о чем и сообщила «Ромео». Однако тот и не думал жениться и становиться отцом. Молодой человек быстро собрал вещи и съехал с их дома.

14-летняя дагестанка же до 8 месяцев беременности скрывала от родителей свое «интересное положение». 30 сентября школьница родила мальчика.

Было возбуждено уголовное дело по статье «половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 14-летнего возраста». 23-летнего парня удалось задержать только 12 ноября, сообщил «Блокноту Волгоград» следователь СО по Краснооктябрьскому району СУ СКР региона Илья Волков.

Известно, что парень скрывался на 7 ветрах в Дзержинском районе Волгограда. Его обнаружили на одной из стройплощадок. Парень задержан. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

беременностьВолгоградДагестан14-летняя забеременела
0
0