Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.07.2022 10:29

В Волгограде бесплатно покажут мультфильм «Вверх» и кино с Одри Тоту

В Комсомольском саду продолжаются бесплатные уличные показы мультиков и фильмов. В этот четверг, 28 июля, волгоградцев ждет сюрприз – на проекте «Кино под звездами» выступит известный дуэт. Подробнее узнал «Блокнот Волгограда».

На завтра в афише полнометражный мультипликационный фильм анимационной студии Pixar «Вверх». После - работа французского режиссёра Пьера Сальвадори «Роковая красотка» с Одри Тоту в главной роли.

Перед этим на показе выступит лауреат Грушинского фестиваля автор песен Жанна Попова и баянист-виртуоз Игорь Букаев.



- Жанна Попова уже несколько лет как уехала из Волгограда с Москву, - рассказывают организаторы. – Она лауреат общероссийских и международных конкурсов, закончила Волгоградскую консерваторию имени Серебрякова, ведет активную концертную деятельность, зачастую сама является организатором творческих музыкальных проектов. Иногда Жанна приезжает в родной город, чтобы порадовать своих друзей и поклонников прекрасными песнями. И тем радостнее известие о том, что вместе с фантастическим баяном Игоря Букаева она будет с нами в этот киночетверг, 28 июля!

Начало мероприятия - в 19:30. Вход свободный. Горожанам предлагают брать с собой пледы. Задать вопросы (например, если заблудитесь) можно по телефону +7 (902) 363-30-83.

Анна Нефёдова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

бесплатное кино в волгоградекино под звездами
0
1