Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.01.2023 22:05

В Волгограде бесследно пропал мужчина в норковой шапке-ушанке

В городе-герое Волгограде вторые сутки разыскивают 82-летнего местного жителя Александра Гайворонского. К поиску мужчины 17 января подключились волонтеры поисково-добровольческого отряда "Лиза Алерт".

Как сообщили добровольцы, 16 января Александр Петрович вышел из дома в неизвестном направлении и перестал выходить на связь.

Волонтеры просят горожан обратить внимание на приметы пропавшего. Рост у пожилого мужчины около 170 см. Он нормального телосложения, волосы у пенсионера седые, а глаза серо-голубые.

В день исчезновения на Александре Петровиче была надета темно-зеленая куртка, серые свитер и брюки, черные полусапоги и такого же цвета норковая шапка-ушанка.

Если вы обладаете информацией о том, где может находиться Александр Гайворонский, то сообщите об этом по телефонам: 8(906)167-94-44 (Наталья) или 112.

Напомним, ранее в Волгограде бесследно исчез 43-летний местный житель Денис Сержантов и повторно пропала 64-летняя Людмила Егоров-Ридель в розовом пальто.

Также публиковалась информация о поисках женщины с четырьмя фамилиями, худощавого 56-летнего кареглазого волгоградца, а также 47-летнего камышинца Дениса Кулькина.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпропал человекпоискЛиза Алертпенсионер
0
0