Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 20.03.2023 08:47

В Волгограде «до блеска» начистят тоннель на Университетском: его закроют на ночь

В Советском районе Волгограда дорожные службы проведут комплексную очистку транспортного тоннеля на проспекте Университетском.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда. Масштабную очистку тоннельной части двухуровневой развязки проспекта Университетского и улицы Владимира Петровского проводит МУП «ДСЭР Советского района Волгограда» с использованием спецтехники.

В связи с тем, что работы потребуют перекрытия движения на обслуживаемом участке, очистка будет проводиться в ночное время. При этом машины по-прежнему смогут ездить по наземной части транспортной развязки.

С 20.00 25 марта по 06.00 26 марта муниципальное предприятие проведет работы по очистке от песчано-грунтовых наносов в тоннеле по направлению движения в Ворошиловский район, на следующую ночь работы будут проводиться по направлению в Кировский район.

Напомним, в Красноармейском районе в первый день весны автомобилям закрыли проезд через Марийский путепровод. После этого весь поток транспорта сместился на объездную дорогу и местные жители начали проводить время в пробках. 

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСоветскийтоннельперекрытие
0
0