Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.03.2015 14:43

В Волгограде грабители стреляли в охранника супермаркета

В Волгограде грабители стреляли в охранника супермаркета

Утром 3 марта в Кировском районе четыре преступника совершили ограбление в супермаркете, после чего выстрелили в охранника.

В полицию Кировского района ранним утром 3 марта поступило сообщение от сотрудников ЧОПа об ограблении, сообщили корреспонденту «Блокнота Волгоград» в правоохранительных органах региона. В сетевой супермаркет «Покупочка» около 3:00 проникли злоумышленники. Кнопка тревожной сигнализации сработала немедленно, и на место происшествия прибыл сотрудник ЧОПа.

- Преступников было четверо. Приехавший охранник попытался их остановить, но один из грабителей достал пистолет и выстрелил в мужчину, после чего сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении, - рассказали корреспонденту «Блокнота Волгоград» в правоохранительных органах.

К счастью, стрелявший не попал в мужчину. Сумма ущерба в магазине устанавливается. Известно, что грабители похитили из супермаркета денежные средства. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают личности злоумышленников. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградграбителисупермаркет
0
0