Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.11.2014 20:36

В Волгограде грабители в противогазах чуть не сожгли аптеку вместе с фармацевтом

В Волгограде грабители в противогазах чуть не сожгли аптеку вместе с фармацевтом
Ограбление произошло в Краснооктябрьском районе Волгограда около шести часов вечера. Двое неизвестных пытались ограбить аптеку по улице Менделеева 93. 

Как пояснил корреспонденту "Блокнота - Волгоград" заместитеь начальника отдела информации ГУ МВД по Волгоградской области Антон Корнаухов, ЧП произошло в одной из аптек по улице Менделеева в Краснооктябрьском районе Волгограда около шести часов вечера 13 ноября.

В помещение ворвались двое неизвестных мужчин в противогазах и стали требовать от фармацевта выручку. Женщина ответила, что денег у нее нет, за что чуть не поплатилась жизнью. Грабители облили прилавок горючей жидкостью и подожгли его. 

Выбежать сразу 52-летняя фармацевт не смогла - на выходе из=за прилавка был некий блокирующий механизм. Тогда несчастная начала прорываться к выходу прямо сквозь огонь.

В ужасе потерпевшая добежала до соседнего магазина, где ей оказали первую помощь и вызвали скорую. Преступники тем временем уже успели скрыться.

В настоящий момент 52-летняя пострадавшая доставлена в больницу с ожогами лица и тела, а злоумышленников разыскивает полиция. 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: КражаогоньженщинаграбителиВолгоград
0
0