В Волгограде интерн похудел на 60 килограммов ради успешной карьеры
Интерн избавился от 60 килограммов лишнего веса. Такого результата Ярослав достиг всего за 9 месяцев.
При росте 1 метр 97 сантиметров парень весил 163 килограмма. Тучный, неуклюжий. Добиться успеха в карьере с такими габаритами непросто.
- Сколько раз я пытался - не хватит пальцев перечесть. Никогда не хватало силы воли достичь такого результата. Все равно срывался. На этот раз все серьезно. Я сам врач и понимаю вред от лишних килограммов. К тому же, как проводить операции с излишним весом? Это невозможно стоять по несколько часов на ногах, - цитирует Ярослава «Блокнот Волжский».
Худеть интерн начал с 1 февраля. И за 9 месяцев результат видно невооруженным взглядом – теперь парень весит 100 килограммов. При его богатырском росте идеальный результат.
Ярослав говорит, что особых усилий не прилагал: правильно питался небольшими порциями и часто, не ел после 18.00, а также активно занимался спортом.
Читайте также: