Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.04.2021 17:08

В Волгограде изнасиловали 13-летнюю школьницу

После чаепития приятель изнасиловал 13-летнюю девочку. Инцидент произошел в Кировском районе Волгограда, как стало известно «Блокноту Волгограда» от источника.

Все случилось в квартире у школьницы. На днях девочка-подросток привела своего друга постарше домой к родителям. Парень также несовершеннолетний, на несколько старше 13-летней школьницы. Раньше они какое-то время встречались. После непродолжительного общения и выпитой кружки чая парень набросился на 13-летнюю подругу и изнасиловал.

Девочка с родителями обратились с заявлением в правоохранительные органы.

В конце марта 15-летний ранее судимый школьник изнасиловал и ограбил 57-летнюю женщину-инвалида в Тракторозаводском районе.

- Шла женщина, я ее увидел, напал на нее. Я ее изнасиловал и забрал телефон, - рассказал после задержания подросток, который лишь на днях освободился из колонии, где отбывал наказание за кражи.

Он находится под стражей до 20 мая. 

Пожизненный срок грозит отчиму за убийство и изнасилование 10-летней падчерицы в Клетском районе. 32-летней мужчина сказал дочери своей сожительницы, что ведет ее маме. Вместо этого хуторянин завел ребенка в лесопосадку и изнасиловал. Испугавшись, что девочка все расскажет, обвиняемый задушил ее и тут те спрятал тело.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

изнасилованиеКировский районВолгоград
1
3