Волгоград Пятница, 19 апреля
Здоровье, 17.10.2017 23:12

В Волгограде «хромает» электронная запись к врачу

Горожане не могут воспользоваться электронной услугой.

Во вторник, 17 октября, сразу несколько возмущенных волгоградок поделились своей проблемой: горожанки потерпели фиаско в попытке записать ребенка на прием к врачу.

«Какие хэштеги надо поставить, чтобы ответственные увидели, что электронная регистратура на volganet нифига не работает?! Записать ребенка к врачу нереально: то колесо загрузки крутится бесконечно, то на финальной стадии последняя кнопка не срабатывает. Я в поддержку писала - ноль реакции и изменений», - эмоционально высказалась жительница Краснооктябрьского района.

«Я пыталась записаться по электронной регистратуре еще два месяца назад. И уже тогда она не работала. Как мне сказали по телефону обычной регистратуры: «Она у нас упала два дня назад», - прокомментировала другая волгоградская мама.

«На стадии подтверждения выбора нужного числа и времени записи все останавливается. «Вы действительно хотите записаться на прием?» - кнопка «Да» не работает. Кликать можно хоть весь день - без результата! Да, да, да - я действительно хочу записаться на прием! Где на сайте техподдержка?! Почему я не могу оставить отзыв о работе прямо на портале «Электронная регистратура»? Так было бы удобно всем. Видимо, стыдно за свою разработку, а признавать этого не хочется», - поделился своим опытом третий пользователь Сети из Волгограда.

Жалоб на то, что сервер электронной регистратуры «жутко тормозит» - под сотню только в октябре. Между тем официальные власти, ответственные за внедрение электронной регистратуры, проблем не видят. И рапортуют об успешной информатизации волгоградских медучреждений.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградэлектронная регистратуразапись к врачуинформатизация
0
0