Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 03.07.2019 17:43

В Волгограде можно посетить стоматолога бесплатно

«Блокнот Волгоград» продолжает серию публикаций проекта «Преображение-5». В восьмой серии наша героиня Ирина направилась в стоматологическую клинику World Dent world.dent_vlg за голливудской улыбкой.

Перед приемом Ирина поделилась ожиданиями, что ее улыбку сделают белоснежной и очень красивой, а после процедуры она сможет почувствовать себя увереннее.

Специалисты клиники провели процедуру Ирине, рассказав о секретах сияющей улыбки.

К примеру, проходя такую процедуру, важно понимать, что после увеличится чувствительность эмали, поэтому придется соблюдать диету в течение двух недель. В это время важно исключить из рациона все красящие, раздражающие продукты – горячее, холодное, эмаль зубов должна успеть восстановиться, и питаться придется, хоть и временно, исключительно светлыми продуктами, желательно белыми.

Если было съедено липкое, печенье, вафли, полость рта придется прополоскать, чтобы они не скапливались, а пигмент не въедался в эмаль.

В конце проделанной процедуры Ирину поздравили с новой голливудской улыбкой.

Кстати, сейчас все желающие могут получить в клинике World Dent бесплатную консультацию.

Располагается она по адресу улица Рокоссовского, 32А. Время работы: 09:00-21:00. Подробнее ознакомиться с услугами World Dent можно в социальной сети Instagram @world.dent_vlg или по телефону: 8-902-364-3400.

_DSC8806.jpg

_DSC8810.jpg
_DSC8814.jpg

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Преображение-5  
ПреображениеБлокнот ВолгоградстоматологклиникистоматологияВолгоградволгоградцыкрасота
0
0