Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.06.2022 18:14

В Волгограде на козырьке дома нашли труп 17-летнего парня

 В Кировском районе Волгограда нашли тело 17-летнего парня. Он разбился при падении с 16-этажного дома, как стало известно «Блокноту Волгограда» 9 июня.

Юноша рос в неполной семье. Его воспитывала мама, работающая диспетчером в медицинской клинике.

Предположительно, юноша выпал с подъездной площадки общего пользования дома на улице Никитина, расположенной на высоте 4-5 этажей. Сообщение о случившемся поступило экстренными службам рано утром 8 июня - тело обнаружили на козырьке подъезда.. Мальчик не жил в этой высотке, его дом находился примерно в пяти минутах ходьбы отсюда.

Предсмертной записки подросток не оставил. Ранее погибший признавался друзьям, что потерял интерес к жизни, высказывался пессимистично.

Тело юного волгоградца направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Как сообщает источник «Блокнота Волгограда», следователями Кировского следственного отдела возбуждено дело по 110.1 УК РФ - склонение к совершению самоубийства путем уговоров, предложений, подкупа, обмана или иным способом при отсутствии признаков доведения до самоубийства.

Пресс-служба СКР по Волгоградской области предпочитает не комментировать дела, связанные с суицидом. Особенно, если в них фигурируют несовершеннолетние.

Сегодня в Волгограде после катания на тарзанке погиб школьник - 15-мальчик утонул.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Кировский районподросток
1
7