Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.12.2015 12:52

В Волгограде на Семи ветрах прогремел второй взрыв

Один из пострадавших - 22-летний Андрей Фомин. Его привезли на попутном транспорте

Около 12 часов дня 20 декабря произошел взрыв на 7 этаже в доме на улице Космонавтов, 47. Рухнул один из подъездов дома. Сейчас спасатели тушат пожар, огнем охвачены три этажа здания.

Вокруг места ЧП организовано оцепление. На место прибыли все оперативные службы города: полиция, скорая помощь, спасатели МЧС и сотрудники следственного комитета.

Буквально несколько минут назад на Семи ветрах прогремел второй взрыв. Как сообщили "Блокноту Волгоград" в правоохранительных органах региона, он произошел в том же доме. 

- В больницу попутным транспортом доставлен один пострадавший: 22-летний Андрей Фомин. Он находится в реанимации, - сообщили «Блокноту Волгоград» в правоохранительных органах региона.

По предварительным данным, произошел взрыв бытового газа. По предварительной информации, никто не погиб, данные о пострадавших будут уточняться. 

- Для установления всех обстоятельств произошедшего, в том числе причин ЧП, на место происшествия выехали сотрудники регионального управления Следственного комитета России, - сообщает СУ СКР по Волгоградской области. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Взрыв подъезда №7 на улице Космонавтов 47 в Волгограде  
Волгоградвзрыв
0
0