Волгоград Вторник, 23 апреля
Политика, 21.09.2018 14:00

В Волгограде начались протесты против нечестных выборов в городскую думу

Волгоградский блогер Алексей Ульянов сегодня, 21 сентября, в знак протеста против фальсификации результатов выборов в гордуму провел пикет у порога Избирательной комиссии Волгоградской области.

На входе в облизбирком Алексей Ульянов, который принимал участие в выборах в качестве кандидата в депутаты, развернул плакат. Надпись на плакате гласит: «Требую проверок по фальсификациям на выборах в городскую думу Волгограда». Алексей Ульянов был один, увы, другие проигравшие кандидаты его не поддержали.

Сам блогер неоднократно говорил о многочисленных нарушениях в ходе голосования 9 сентября. О выявленных фактах он сообщил в Центральную избирательную комиссию РФ.

Напомним, что результаты выборов в Волгоградскую городскую думу многим показались странными. Самые высокие результаты голосования за «Единую Россию» были на участках, не оборудованных специальными электронными машинами – КОИБами. Там, где стояли эти устройства, делающие невозможным вбросы бюллетеней, «Единая Россия», зачастую, была на втором, а иногда и на третьем месте. "Блокнот Волгоград" подробно рассказал об этом ранее. 

ульманис.jpg





 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы
0
0