Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 30.08.2013 11:46

В Волгограде начинается новый сезон интеллектуальных игр

В Волгограде начинается новый сезон интеллектуальных игр
Интеллектуалов Волгограда ожидает новая череда командных баталий. Уже в это воскресенье состоится синхронный турнир «Третий звонок», который ознаменует начало нового сезона игр «Что? Где? Когда?».
/uploads/news/6255/omg-trivia-09-03-11.jpg

Всех знатоков и интеллектуалов будут ожидать в молодёжном центре «Лидер» 1 сентября, в День знаний. Синхронный турнир начнётся в 11:00. Его составили редакторы Павел Солахян, Дмитрий Стрильчук, Сергей Терентьев, Роман Царегородцев, Сергей Шорин. В игре будет 4 тура по 11 вопросов в каждом.

«Что? Где? Когда?» - интеллектуальная игра, в которой могут принять участие команды от трёх до шести человек. В волгоградском движении принимают участие и школьники, и студенты, и те, кто уже попрощался с вузом. Прийти на «ЧГК» стоит хотя бы для того, чтобы познакомиться с теми, кто увлечённо играет и добивается успеха на городском, всероссийском и даже мировом уровне. Такого многообразия публики не встретить на прочих мероприятиях.

Многие команды уже сформированы, игроков им не требуется, но всегда можно собрать и свою «банду» или подыскать тех, кто нуждается в «рекруте». Игра гарантированно повысит ваш интеллектуальный уровень, приучит к шоколаду и подарит множество неожиданных и интересных знакомств. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0