В Волгограде нашли объеденный крысами труп мужчины

Как стало известно 19 марта, в теплотрассе рядом с домом №4 по улице Даугавской в Советском районе Волгограда накануне вечером обнаружили объеденный крысами труп неизвестного мужчины.
Как пояснили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в экстренных службах Волгограда, сообщение об обнаружении трупа мужчины поступило на пульт диспетчера около 18:00 пятницы.
- В теплотрассе напротив дома №4 по улице Даугавской обнаружен труп неизвестно мужчины, частично объеденный грызунами, - пояснили в экстренных службах города. – На место оперативно прибыли сотрудники и следственного комитета. Следователи инициировали проведение доследственной проверки. В ходе внешнего осмотра тела следов насильственной смерти не обнаружено, как и документов и вещей, позволяющих идентифицировать его личность. Причину смерти установят по результатам вскрытия.
На вид погибшему 45-50 лет, его обнаружили в одежде серого цвета.
Сегодня сводки правоохранительных органов как никогда пестрят сводками о жутких смертях. В Ворошиловском районе ранее судимый за убийство мужчина зарезал с особой жестокостью во время застолья двух приятелей, а в Красноармейском районе Волгограда в результате несчастного случая попал под валы конвейера и погиб 22-летний рабочий.
Алексей Серебряков