Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.10.2016 16:03

В Волгограде никто не хочет отвечать за лесбийские игрища первокурсниц ВолГАУ на вечеринке-посвящении

Редакция сайта "Блокнот Волгограда" попыталась разобраться, кто же стал автором и организатором скандальной вечеринки первокурсников в ночном клубе Push. 

Директор клуба

  Руководство ночного клуба уверяет, что они ничего не знали про вечеринку и лесбийские конкурсы. Как пояснила корреспонденту директор клуба Марина, для проведения посвящения в заведение обратилось частное лицо:

- У нас только арендовали помещение, - уверяет директор Push. - Мы предоставили зал, охрану и обслуживающий персонал. Все, что происходило в зале, это уже не наша зона ответственности.

Директор клуба заверила, что ведущего, который проводил лесби-конкурс, она увидела на записи впервые:

- Его также привел человек, который арендовал клуб для вечеринки, - пояснила Марина. - Это не наш ведущий.

Директор увеселительного заведения также уверила, что "заказчики" не согласовывали с администрацией клуба программу и конкурсы.

Руководство ВУЗа

  Совсем иначе картину происходящего нам описали в ректорате Волгоградского аграрного университета:

- Клуб Push каждый год проводит такие праздники для волгоградских студентов, это не посвящение от ВУЗа, это просто вечеринка в ночном клубе, - рассказали корреспонденту в приемной ректора. - Мы с ними боремся уже несколько лет, с тем безобразием, что у них там происходит. Каждый год от клуба приезжают распространители билетов, и около университета их продают. Мы и забираем эти билеты у студентов, и пытаемся запретить эти вечеринки, но пока безрезультатно.
IMG_7808.JPG

Сотрудники Push

Корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" удалось пообщаться с одним из сотрудников ночного заведения. По понятным причинам его имя и должность мы не пишем:

 - Организовывали вечеринку  бывшие выпускники этого университета, они просто решили сделать выручку на билетах.

По словам работника ночного клуба, это был первый подобный эксперимент бывших студентов. Думается, что и последний.

Напомним, что видео скандального конкурса во время вечеринки студентов СХИ попало сегодня к  журналистам сайта "Блокнота Волгограда". 

Во время одного из конкурсов ведущий пригласил на сцену шесть первокурсниц, которые были разбиты на пары. По команде ведущего девушки начали борьбу за приз – билеты на концерт. Для этого им нужно было целоваться, причем не по-дружески, а "по-французски".

Вечеринка для первокурсников Волгоградского государственного аграрного университета состоялась 6 октября в ночном клубе Push в Ворошиловском районе Волгограда.

По данному факту в настоящее время прокуратура области проводит проверку.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСплешночной клубскандальная вечеринкапервокурсникиСХИпосвящение
0
0