Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.10.2015 14:15

В Волгограде ОАО «Химпром» оштрафовали на 100 тысяч за отходы

В Волгограде ОАО «Химпром» оштрафовали на 100 тысяч за отходы

В марте текущего года ВОАО «Химпром» признано виновным в совершении административного правонарушения, предприятию назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Представитель «Химпрома» обратился в суд с жалобой, в которой просил данное постановление отменить, так как указанные в оспариваемом постановлении нарушения уже устранены. Также предприятие доказывало, что оспариваемое постановление не содержит доказательств того, что ВОАО «Химпром» нарушил экологические требования при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, транспортировании, размещении и ином обращении с отходами производства и потребления или иными опасными веществами.

Как передает пресс-служба Кировского районного суда, постановление заместителя главного государственного инспектора РФ по охране природы на территории Волгоградской области от 17 марта 2015 года о признании ВОАО «Химпром» виновным в совершении административного правонарушения, оставлено без изменения, жалоба представителя ВОАО «Химпром – без удовлетворения.

Решение может быть обжаловано в течение 10 дней.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

штрафхимпромВолгоград
0
0