Блокнот
Волгоград
Понедельник, 03 августа
Общество, 09.11.2017 09:03

В Волгограде «Концессии теплоснабжения» привлекают к судебной ответственности

Концессионерам придется ответить за то, что полтора месяца жители в Дзержинском районе прожили без горячей воды.

Роспотребнадзор направляет в суд дело об административном правонарушении со стороны «Концессии теплоснабжения». Об этом говорится в письме, направленном в адрес гражданского активиста Алексея Ульянова. В частности, Роспотребнадзор сообщает, что концессионеры нарушили нормативы обеспечения населения коммунальными услугами.

Факт подтвердили даже городские чиновники. Так, жилищная инспекция Волгограда вынуждена была составить протокол в отношении вышеназванного ООО «Концессии теплоснабжения» и подтвердить факт длительного отсутствия горячей воды в квартирах волгоградцев.

Гражданский активист Алексей Ульянов сообщил «Блокнот Волгограда», что не исключает для себя возможности подачи в суд гражданского иска о возмещении морального вреда.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградконцессииотоплениесуд
[ParseError] 
syntax error, unexpected '<', expecting end of file (0)
/home/sites/demo.bloknot-volgodonsk.ru/www/bitrix/templates/bloknot/footer.php:41
#0: require
	/home/sites/demo.bloknot-volgodonsk.ru/www/bitrix/modules/main/include/epilog.php:2
#1: require_once(string)
	/home/sites/demo.bloknot-volgodonsk.ru/www/bitrix/footer.php:7
#2: require(string)
	/home/sites/demo.bloknot-volgodonsk.ru/www/news/index.php:237
#3: include_once(string)
	/home/sites/demo.bloknot-volgodonsk.ru/www/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:160
#4: include_once(string)
	/home/sites/demo.bloknot-volgodonsk.ru/www/bitrix/urlrewrite.php:2