Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2021 14:15

В Волгограде перекроют движение на майские праздники

Как стало известно 30 апреля, в Центральном районе Волгограда во время майских праздников ограничат движение автотранспорта.

По данным администрации Волгограда, перекрытия дорог будут связаны в основном с репетициями парада Победы и непосредственно 9 Мая.

3 мая ограничат движение с 07:00 до 22:00 на площади Павших Борцов, частично на улице Мира и Володарского, на улице Гоголя;

5 мая перекроют в те же сроки те же улицы.

С 6 на 7 мая аналогичные улицы будут закрыты для проезда с 20:00 до 13:00.

8 мая центральные улицы ограничат для проезда в 20:00. По дорогам можно будет проехать только в 00:00 10 мая. Пешеходный режим вводится на улице Чуйкова в границах улиц Соколова и Краснознаменской. Будет закрыта для машин улица Советская от Порт-Саида до Краснознаменской.

Кроме этого, перекроют Нулевую продольную от улицы Калинина в Ворошиловском районе Волгограда до улицы Комсомольской в Центральном районе.

На весь день 9 мая рокадную дорогу дополнительно перекроют от 7-й Гвардейской до Комсомольской. Пешеходными будут улицы Ленина, Краснознаменская и Володарского в границах Центральной набережной Волгограда и проспекта Ленина. 

К Мамаеву кургану со стороны Второй Продольной проезд в День Победы будет закрыт.

Алексей Серебряков

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

перекрытие движениязакрытие улицДень победымайские праздникипешеходный режим
0
3