Волгоград Среда, 19 марта
Общество, 18.07.2016 13:03

В Волгограде прошел кастинг моделей для работы за рубежом

В Волгограде прошел кастинг моделей для работы за рубежом

17 июля в Волгограде прошел большой открытый кастинг для жителей Волгограда, которые мечтают о работе в модельном бизнесе. Девушек и парней посмотрели директор продюсерского центр FACE TIME  и букер топового международного модельного агентства ULTRA MODELS.

- Особенность кастинга в том, у нас присутствует букер с московского модельного агентства ULTRA MODELS. Мы нацелены на то, что те девушки и молодые люди, которые нам подходят, мы будем стараться отправить их за границу, чтобы они работали в модельном бизнесе, чтобы узнавали мир, смотрели мир, показывали себя миру, - рассказала директор продюсерского центр FACE TIME Наталья Шпак. @bloknot_volgograd

- Это было наше предложение для волгоградского продюсерского центра. Совместно мы организовали мероприятие, чтобы оценить участников по возрастным и ростовым параметрам. На кастинг были приглашены девушки от 13 до 23 лет, рост от 170 до 182 сантиметров. А также парни-модели от 16 до 25 лет, рост от 184 до 190 сантиметров, - прокомментировал «Блокноту Волгоград» букер ULTRA MODEL AGENCY MOSCOW  Михаил Токарев.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмодель
0
0