Волгоград Четверг, 28 марта
Культура, 06.11.2014 14:09

В Волгограде пройдет немецкая предрождественская ярмарка

В Волгограде пройдет немецкая предрождественская ярмарка

С 21 по 23 ноября волгоградцы смогут познакомиться с немецкой культурой, попробовать немецкую кухню и купить оригинальные рождественские подарки на международной российско-германской ярмарке.

В этом году предрождественская ярмарка разместится в Городском саду с 21 по 23 ноября. Волгоградцы смогут полюбоваться изделиями не только местных мастеров и мастериц, но и их немецких коллег.

Отметим, что ярмарка проходит ежегодно и пользуется популярностью. Волгоградцев порадуют украшенные в рождественском стиле домики вместо обычных павильонов, где можно по доступным ценам приобрести суверниры, изделия ручной работы, немецкие продукты питания.

На выставке будут работать и мастер-классы, где все желающие смогут научиться самостоятельно изготавливать рождественские подарки и украшения, - сообщает пресс-служба администрации Волгограда. 

Также на выставке будут работать рестораны и кафе русской и немецкой кухни. Волгоградская выставка – единственная в своем роде, в других городах России она не проводится.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградвыставкаГерманияРождество
0
0