Происшествия,
12.06.2026 17:20
18-летняя волгоградка на иномарке сбила ребенка у дома
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- Новорожденных львят показали в волгоградском зооцентре – очень милое видео (12.06.2026 16:50)
- Названо новое место для популярного памятника в центре Волгограда (12.06.2026 15:10)
- Возраст от 2 до 75: две сотни волгоградцев пробежали с флагами в День России (12.06.2026 14:21)
- Три машины угодили за сутки: яма-ловушка кошмарит водителей в Волгограде (12.06.2026 13:40)
- (0 секунд назад)
В Волгоградской области молодая автомобилистка сбила мальчика во дворе.
Новости на Блoкнoт-Волгоград
Инцидент произошел накануне, 11 июня, в Волжском. В 19:25 во дворе у дома №4г по площади Труда ехала 18-летняя девушка за рулем Hyundai Solaris. В этот момент на проезжую часть перед машиной выскочил 7-летний мальчик, который решил перебежать дорогу. В итоге иномарка сбила школьника. В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что после случившегося пострадавший был доставлен в медучреждение.
Это не единственное ДТП, произошедшее за минувшие сутки, в котором пострадал ребенок. Так, в Советском районе Волгоградам в четверг вечером, около 19 часов, 45-летняя женщина на внедорожнике OMODA С5 ехала по улице Волгоградской. Напротив дома №5 водитель сбила 9-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте. После случившегося ребенок попал в больницу.
Напомним, вчера 24-летняя девушка за рулем BMW устроила массовую аварию в Красноармейском районе. Напротив дома №1 на улице Ольгинской возле гостиницы «Мираж» зумерша не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в едущий впереди внедорожник Xcite. От удара он продолжил движение и столкнулся с Kia Rio. Пострадала водитель BMW, ее доставили в больницу.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX. Мы там еще дарим классные наушники от Apple!
Антон Семенов
Новости на Блoкнoт-Волгоград