Волгоград Четверг, 25 апреля
07.08.2013 09:25

В Волгограде вновь стартует «Синий троллейбус»

В Волгограде вновь стартует «Синий троллейбус»
С 11 августа горожане снова смогут прокатиться в музыкальном троллейбусе.
/uploads/news/5827/sinij-trol.jpg

Муниципальный музыкальный проект «Синий троллейбус - Песенная страна» реализуется в Волгограде с прошлого года. Как сообщает городская администрация, в праздничные и воскресные дни «поющий» троллейбус будет курсировать по маршруту «Площадь Возрождения – Детский центр».

Администратор проекта Наталия Андреева рассказала, что начиная с 11 августа каждый желающий сможет прокатиться на «Синем троллейбусе». - Проект социальный, поэтому пенсионеры и дети до 14 лет катаются бесплатно, - пояснила Наталия Ивановна. - Остальных прошу заранее звонить и заказывать билеты, поскольку количество мест ограничено в салоне.

Во время поездки в салоне будет звучать авторская песня в живом исполнении. Программы концертов разнообразны и постоянно обновляются: военно-патриотические, для детской аудитории, лекции-концерты об истоках зарождения авторской песни. 8 сентября проекту «Синий троллейбус» исполняется ровно год. В этот день пройдет праздничных концерт для пассажиров. В новом сезоне ожидается выступление музыкантов и из других регионов нашей страны.

Ззаказать билеты и узнать более подробную информацию о проекте можно по тел. 8-961-063-48-44. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0