Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.04.2016 23:00

В Волгограде водители ВАЗ-2110 и Ford подрались на проезжей части

Мужчины не поделили дорогу и устроили разборку.

Потасовка, по сообщению очевидцев, произошла 5 апреля. Причиной драки стало то, что водители ВАЗ-2110 и Ford не поделили дорогу. Из-за ДТП произошло сужение полосы. Водитель «десятки» попытался перестроиться в другой ряд, но автовладелец на Ford его не захотел пропустить.

В итоге водитель ВАЗ-2110 едва не спровоцировал еще одно ДТП, пытаясь протиснуться. Но владелец иномарки оказался не из робкого десятка. Он припарковал свой автомобиль и вышел «поговорить» с назойливым участником дорожного движения.

Несколько раз он швырнул на землю водителя «десятки», после чего из своих автомобилей вышли другие автовладельцы и разняли дерущихся.

- Из-за аварии движение было возможно только по правой полосе. Кто то ехал по этой полосе, кто то влезал. В итоге две машины перекрыли последнюю полосу и остановили все движения, чтобы поразвлечь окружающих дракой... – так прокомментировал ситуацию автор ролика.

Как стало известно сайту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, заявление в полицию ни один участник конфликта не написал.

Видео предоставлено Евгением Горбунковым

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


Волгограддорогадрака
0
0