Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 18.02.2022 12:43

В Волгограде водителя иномарки раздавил армейский КамАЗ

Сегодня, 18 февраля, стало известно, что в Дзержинском районе произошло смертельное ДТП. 

В 6:45 утра 63-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo ехал по шоссе Авиаторов в сторону улицы Ангарской. Напротив дома №16 по шоссе Авиаторов врезался в грузовик КАМАЗ. От полученных травм водитель легковушки скончался в скорой помощи. 


На месте аварии работает полиция, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 


Напомним, накануне произошли три ДТП, 17 февраля в Калачевском районе в 05:50 ночи 32-летний водитель автомобиля Toyota Corolla ехал по трассе Октябрьский - Шебалино со стороны хутора Ляпичев в сторону Луговского. На 40 километре водитель выехал на встречную сторону дороги и врезался в Renault Duster, которым управлял 43-летний водитель. В результате оба водителя и пассажир Renault пострадали.  

В Ольховском районе 56-летний водитель машины “четырнадцатая” ехал по трассе Иловля - Ольховка - Камышин из села Солодча в Ольховку. На 56 километре выехал на встречную полосу движения и врезался в Lada Vesta, которой управлял 35-летний водитель. В результате автовладелец ВАЗа был доставлен в больницу.  

В Камышинском районе в 08:10 утра 58-летний водитель автомобиля SsangYong ехал по улицы Тургенева со стороны Рязано-Уральской в сторону Пролетарской. Совершая обгон, водитель выехал на встречную полосу движения и врезался в Lada Priora, которой управлял 32-летний водитель. Пострадал 32-летний пассажир Lada. 

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПаварии
0
0