Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.03.2016 10:58

В Волгограде вооруженного убийцу таксиста помогла задержать сотрудница ФМС

12 февраля в Волгограде в собственной машине был убит 52-летний таксист, задержать преступника удалось благодаря бдительным горожанам, среди которых оказалась сотрудница ФМС.

Возле автомобиля убитого таксиста оказались две женщины - директор районной школы и сотрудница ФМС, которые немедленно вызвали полицию, увидев пулевые отверстия в лобовом стекле Renault Sandero. Отметим, что в машине кроме убитого водителя также находился вооруженный преступник.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и задержали подозреваемого, им оказался руководитель режимно-секретной группы на Волгоградском тракторном заводе. В момент совершения преступления он был сильно пьян.

Сотрудницу ФМС накануне, 2 марта, Андрей Сицский, начальник УМВД Волгограда  поощрил за своевременный звонок в полицию. Директора школы также ждет награда. 

Напомним, 52-летний мужчина был убит в собственном автомобиле Renault Sandero возле дома №11 по улице Набережной Волжской Флотилии. Подозреваемый в совершении убийства работал руководителем режимно-секретной группы на Волгоградском тракторном заводе. Известно, что преступник был пьян и не мог дать показания после задержания.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

расстрелВолгоградтаксистФМСзадержали
0
0