Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 13.12.2023 19:00

В Волгограде задержали пассажира, который начал курить в самолете во время посадки

В Волгограде задержали нервного пассажира после того, как он закурил на борту самолета во время посадки лайнера. О происшествии сообщил телеграм-канал SHOT 13 декабря.

Инцидент произошел на рейсе авиакомпании S7 Airlines, который выполнял перелет из Новосибирска в Волгоград с 69-ю пассажирами на борту.

Известно, что самолет уже приближался к точке назначения и люди ожидали лишь приземления, когда один из пассажиров неожиданно достал сигарету и начал курить. 

В результате, после посадки мужчину встретили полицейские и доставили его в местное отделение для допроса и выяснения всех деталей ЧП. 

Отметим, согласно статье 262.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях, незаконное курение на воздушном транспорте является административным правонарушением, за которое предусмотрены штрафные санкции.

Ранее сообщалось о том, что в аэропорту Москвы при буксировке был поврежден самолет Sukhoi Superjet, который должен был отправиться в Волгоград.

Также в Волгограде на два часа задержали прямой рейс в Дубай. Решившим отправиться в ОАЭ волгоградцам пришлось провести два часа в ожидании



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградаэропортпроисшествиесамолет
1
8