Волгоград Суббота, 19 апреля
Общество, 09.02.2023 21:00

В Волгограде задержали троих расклейщиков объявлений из Саратова

Волгоградские полицейские задержали троих жителей Саратова, которые занимались расклейкой объявлений в неустановленных для этих целей местах. Об этом 9 февраля сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

О нарушителях стражам порядка рассказали сотрудники городской администрации. Неизвестные молодые люди массово развешивали объявления о скупке металла и старой техники на остановочных павильонах в Ворошиловском районе.

Полицейские быстро установили личности расклейщиков. Ими оказались трое уроженцев города Саратова. В отношении них составлены административные протоколы по статье 8.4. Кодекса Волгоградской области об административной ответственности.

Согласно санкциям, за размещение объявлений и листовок в неустановленных местах для физических лиц предусмотрен штраф в размере от 500 до 2 тысяч рублей.

Ранее волгоградка купила подруге таблетки от головной боли за 78 тысяч рублей. Также в Камышине Волгоградской области полицейские возбудили уголовное дело в отношении 39-летней местной жительницы, которая избила сковородой пенсионерку-инвалида.

iXs0QgdehbM.jpg


Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСаратовполицияответственность за расклейку объявленийрасклейка объявлений
0
3