Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.05.2022 10:57

В Волгоградской области 9 мая парня насмерть задавила иномарка

Накануне, 9 мая, в Волгоградской области насмерть сбили молодого парня.

В Дубовском районе 36-летний водитель ехал за рулем Hyundai. На 641 километре на трассе Р-228 он направлялся со стороны города Волгограда в сторону Саратова. В это время в попутном направлении по дороге шел 23-летний пешеход. Автомобиль наехал на парня, полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Он скончался на месте аварии. 

В Суровикинском районе в 04:00 часов 30-летняя водитель ехала на Lada Kalina со стороны Ростова-на-Дону в сторону Волгограда и врезалась в тросовое ограждение. Женщина получила травмы, но госпитализация ей не понадобилась.

В Новоаннинском районе 10:25 часов 36-летний водитель за рулем Lada Largus ехал по трассе Самойлова - Шумилинская. На 109 километре дороги, направляясь со стороны станицы  Преображенской в сторону города Новоаннинский,  мужчина врезался в Lada Priora под управлением 57-летнего водителя. После мужчина выехал на встречную полосу движения и врезался в еще одну машину Renault Duster, за рулем которого был 38-летний водитель. В результате ДТП 36-летний мужчина был доставлен в больницу. 

В Михайловском районе женщина за рулем легковушки совершал маневр и не предоставила преимущество движения несовершеннолетнему подростку на мопеде. В результате столкновения 17-летнему водителю потребовалась помощь медиков.

Кроме того, в регионе произошло еще семь дорожно-транспортных происшествий, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Диана Омарова
 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварииДТП
0
0