Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.12.2015 10:37

В Волгоградской области сбили пятерых пешеходов

В Кировском районе Волгограда 28 декабря в 7 утра 28-летний водитель на ВАЗ-21102 напротив дома №354 по улице Лазоревая  совершил наезд на неустановленного мужчину, который переходил дорогу слева направо по ходу движения транспорта. Как сообщили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе МВД по Волгоградской области, в результате ДТП пешеход был доставлен в больницу. Медики диагностировали у него травмы и переломы.

Еще одно ДТП с пешеходом произошло в Волгограде, в Тракторозаводском районе. В 17:16 40-летний водитель проезжал за рулем автомобиля Nissan Almera. Двигаясь в сторону улицы Шурухина, в какой-то момент он сбил 21-летнего пешехода, который шел по обочине. В результате ДТП пешеход самостоятельно обратился за медицинской помощью в больницу.

Еще одного пешехода сбили в Волжском. В 13:00 41-летний водитель проезжал за рулем Toyota Camry. Двигаясь по улице Оломоуцкая, при повороте налево по улице Карбышева на разрешающий сигнал светофора напротив дома 138 «Б» совершил наезд на 76-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта. Пострадавшую доставили с травмами в больницу.

Еще два ДТП с пешеходами произошли в Камышине и Новониколаевском районе. В Камышине под колеса «девяносто девятой» попал 35-летний мужчина, переходивший проезжую часть по пешеходному переходу. В Новониколаевском районе под колеса «пятерки» попал 35-летний мужчина, переходивший проезжую часть в неустановленном правилами месте. Оба пешехода с травмами были доставлены в больницы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ДТПВолгоградская областьпешеходы
0
0