Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.01.2018 11:14

В Волгоградской области сразу пять машин улетели в кювет

Всего в регионе за сутки произошло 7 ДТП с пострадавшими. Среди них – ни одного в Волгограде. Однако в сельских районах водители удивили. Сразу пять легковушек улетели в кювет по вине своих рулевых.

Как сообщили «Блокноту Волгограда» в ГУ МВД по региону, в Быковском районе в 11:40 понедельника, 1 января, на трассе Самара – Энгельс – Волгоград 38-летний мужчина на «Ниве» вылетел на встречную полосу и затем опрокинулся в кювет. С травмами его увезли в ЦРБ.

В Ленинском районе туда же отправилась 21-летняя гонщица из поселка Заря без водительских прав. Девушка села за руль ВАЗ-2110, принадлежавшей ее приятелю, и не смогла удержать авто на мокрой дороге. Результат – больничная койка.

В Кумылженском районе попала в аварию 32-летняя автоледи. Она ехала на «Шевроле Лачетти» из Михайловки в сторону станицы Кумылженской. Женщина превысила скорость и вылетела на правую обочину с последующим опрокидыванием. К счастью, она осталась жива, хоть и получила серьезные травмы.

Днем в Руднянском районе 67-летний мужчина похожим способом отправил в кювет свой «Митсубиси Галант» на автодороге Жирновск-Рудня-Михайловка. А под Урюпинском пострадала пассажирка опрокинувшегося ВАЗ-21083. 30-летняя женщина ночью ехала со своим 37-летний знакомым из станицы Нехаевская. Разогнавшись на пустой дороге, водитель увел легковушку в кювет. Сам он сбежал с места ДТП, бросив подругу. Утром она самостоятельно обратилась к врачам.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградлтпаварияопрокинулся в кюветгу мвд по волгоградской области
0
0