Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.02.2015 11:34

В Волжском 17-летняя девушка сломала нос полицейскому

В Волжском 17-летняя девушка сломала нос полицейскому

17-летняя Виктория С. частый гость в ТРК «Волгамолл». Каждый день девушка приходит в торговый центр и устраивает драки с покупателями.

Несовершеннолетняя девушка сколотила вокруг себя банду из подростков. Уже два года преступная группа из малолетних преступников терроризирует целый микрорайон. На Вику уже возбуждено 5 уголовных дел по статьям «побои», причинение легкого вреда здоровью».

Очередную потасовку Виктория устроила вечером 26 февраля. Сотрудники службы безопасности торгового центра как всегда вызвали наряд полиции. Когда наряд подъезжал к ТРК, бандитка уже уходила. Задержать ее полицейские попытались у входа в «Волгамолл».

- Подозреваемая стала сопротивляться: ударила полицейского головой в лицо. Сотрудник обратился за медицинской помощью, у него  диагностировали перелом носа, - сообщил «Блокноту Волгоград» в правоохранительных органах.

Материал уже передан в следственный отдел города. После проверки следователи возбудят уголовное дело и послужной список Вики пополнится еще одной статьей уголовного кодекса «применение насилия в отношении представителя власти». 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волжанка17-летняядракаполицейскийВолгамолл
0
0