Блокнот
Волгоград
Понедельник, 22 июня
Общество, сегодня, 13:59

Важные задачи поставили в Волгоградской области перед проведением выпускных

В Волгограде прошло оперативное совещание, на котором обсудили подготовку к проведению выпускных. 

Мероприятия, приуроченные к окончанию школы пройдут для более 35,5 тысяч выпускников в регионе. Торжественные вручения аттестатов об основном общем и среднем образовании состоятся с конца июня по начало июля текущего года. Андрей Бочаров сообщил, что подготовка к проведению мероприятий проходит в плановом порядке и находится на контроле регионального комитета образования. Также губернатор заявил, что были даны рекомендации по их организации и проведению с учетом требований комплексной безопасности.

– Совместно с главами муниципальных образований обеспечить в торжественной обстановке вручение аттестатов и организованное проведение выпускных вечеров. К подготовке и проведению мероприятий максимально широко привлекать родителей, родительские школьные комитеты, общественность

Напомним, на данный момент в Волгоградской области число стобалльников уже достигло 56. При этом две выпускницы смогли сдать сразу два предмета на максимальное количество баллов. Ранее девушки поделились секретом своего успеха и дали советы будущим выпускникам. 

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX. Мы там еще дарим классные наушники от Apple!


Антон Семенов 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьвыпускныеподготовка
Главное в стране