Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 01.06.2017 13:17

Вечером по всему Волгограду пройдут акции и концерты в честь Дня защиты детей

Жителям Советского, Кировского и Тракторозаводского районов придется ехать в соседние.

Сегодня, 1 июня, региональная столица отмечает День защиты детей. Большинство родителей стараются устроить своему ребенку настоящий праздник. Разумеется, работающим мамам и папам сложнее это сделать, чем имеющим возможность проводить с «цветами жизни» целый день.

Специально для трудящихся родителей «Блокнот Волгограда» подготовил программу городских мероприятий, которые они точно успеют посетить. Без вечерних акций, фестивалей и концертов оставили только жителей Советского, Кировского и Тракторозаводского районов.

В «Комсомольском саду» Центрального района уже начался фестиваль «Детство – это я и ты!». Продлится мероприятие аж до 20.00. В 17:00 в парке состоится финал детского вокального конкурса "Голосок". Победитель получит приз в 50 000 рублей.

В Краснооктябрьском районе с 16.30 до 18.00 пройдет акция «Разукрасим все планеты мы». Площадкой стал парк «70 лет Победы», расположенный вдоль проспекта Ленина. Также с 17.30 до 19.00 в парке Гагарина состоится фестиваль «Детство – это я и ты!»

В МБУК «Молодежный центр «XXI век» Дзержинского района в 18.00 стартует концерт «В стране счастливого детства»,  в парке «Семейный» в это же время начнется развлекательная программа «Наш разноцветный мир».

Жителей Ворошиловского района к 17.00 ждут в МУК «Детский городской парк». Здесь состоится концерт «Разноцветный мир детства».

На бульваре Энгельса в Красноармейском районе с 17.00 до 19.00 также пройдет большой праздник для всей семьи. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддень защиты детейпраздникакцияконцертдети
0
0