Волгоград Пятница, 19 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 27.04.2022 20:30

Великолепная пятерка: определились финалисты проекта «Сбросить лишнее-5»

Великолепная пятерка: определились финалисты проекта «Сбросить лишнее-5»
Один из финалистов уступил свое место другому участнику.

Вот и все, до финала проекта «Сбросить лишнее-5» осталось всего несколько дней. По результатам последнего контрольного взвешивания в финал автоматом прошли трое участников - 50-летний управляющий Алексей Прохоренко, 36-летняя домохозяйка Анастасия Антонова и 33-летняя мать троих детей в декрете Ксения Гонобобова. Четвертой же стала 37-летняя начальница отдела кадров Татьяна Сидоренко - за то, чтобы волгоградка оказалась в финале, единогласно проголосовали вышеназванные участники. Им дали возможность спасти одного из троих претендентов на вылет по результатам десятого взвешивания.

На место пятого финалиста претендовали 27-летний страховой брокер Мовсес Енокян и 39-летний менеджер Михаил Давыдов. Экспертное жюри реалити приняли решение оставить в реалити Мовсеса, но тот, неожиданно для всех, уступил свое место Михаилу. Хотя с самого начала был, пожалуй, одним из главных претендентов на победу, так как прилагал максимум усилий в борьбе за стройность. Такое решение вызвало у других участников недоумение и уважение одновременно.




  Что ж, через несколько дней мы узнаем, кто же станет победителем юбилейного пятого сезона проекта «Сбросить лишнее». Так что оставайтесь с нами.

-----

По условиям проекта участники за 90 дней покажут силу своей воли и избавятся от лишнего веса под наблюдением профессионалов: врачей, тренеров и диетологов. В награду победитель получит здоровое тело и фигуру мечты, а также станет богаче на 50 тысяч рублей - именно такую сумму получит победитель проекта, показавший самый заметный результат! Все худеющие будут проходить еженедельное взвешивание - его победители также будут получать подарки от партнеров проекта. В пятом юбилейном проекте «Сбросить лишнее-5» участников ждет много приятных сюрпризов.

Ведущий проекта - Антон Белов @belovshow

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР проекта - сеть фитнес-клубов WellFit - www.wellfitgym.ru
  • Максим Евстифеев @evstifeev_team - персональный тренер тренажёрного зала Wellfit Голицыно на Циолковского, 35 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
похудениеСбросить лишнее-5Волгоград
0
0