Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.01.2019 12:12

Вера Сотникова сравнила Леонардо Ди Каприо с Александром Петровым

Знаменитая уроженка Волгоградской области переживает по поводу награды для топового российского актера.

Речи о профессиональной ревности не идет. Вера Сотникова искренне расстроилась, что Александр Петров не забрал самый главный приз. Впрочем, победил он в очень и очень достойной номинации российской премии, поэтому вряд ли сильно печалится.

– Была на церемонии награждения «Золотой орёл». Все хорошо, на уровне! Но... Саша Петров получает приз не за главные роли в фильмах «Гоголь. Вий» и «Лёд», а за главную роль в минисериале «Спарта». Фильма, к сожалению, не видела, но уверена, что если снимал Егор Баранов, значит, фильм классный, – поделилась актриса. – Но... Почему я так расстроилась? Наверное, потому что приз за главную роль в кино круче, чем за главную роль в минисериале. Саша заслужил главный приз!

Актриса и бессменная телеведущая проекта «Битва экстрасенсов» увидела общее между Леонардо Ди Каприо и Александром Петровым. Причем именно в профессиональном плане, сравнив звезду категории «А» с российским артистом.

– Как академики оценивают? Не знаю. Пришла домой и выпила бокал шампанского за Сашу! Это мне напомнило ситуацию с Леонардо Ди Каприо, которому постоянно не давали «Оскара» до 2016 года. Надеюсь, это временное недоразумение. Так хотелось бы поддержать его и поздравить с днем рождения – 25 января! Саша ты талантливый, настоящий! Все еще будет! – пообещала Вера Сотникова. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВера СотниковаАлександр ПетровЛеонардо Ди Каприо
0
0