Вернувшийся с рыбалки волгоградец застал жену с молодым любовником и убил его
![Вернувшийся с рыбалки волгоградец застал жену с молодым любовником и убил его Вернувшийся с рыбалки волгоградец застал жену с молодым любовником и убил его](http://s0.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/203/7d50154b82db0b0d9e5ea16950fe136c.jpg)
Фото: frankenshtein.ru
Читайте также:
- Еще несколько медиков могут быть причастны к подмене органов волгоградской роженицы (04.08.2018 17:34)
- О надвигающемся ливне предупреждает волгоградцев МЧС (04.08.2018 16:41)
- В центре Волгограда разрыли тротуары и оставили «полосу препятствий» на все выходные (04.08.2018 15:07)
Жительница региональной столицы оплакивает сразу двух своих мужчин: один мертв, второму грозит до 15 лет колонии.
Трагедия банальная. Накануне, 3 августа, 40-летний горожанин отправился на рыбалку, пообещав вернуться через три дня. Однако его сожительница быстро заскучала и отправилась на поиски приключений.
Не прошло и суток, как оставленная наедине с собой женщина «склеила» молодого парня у магазина. С утра она пошла за сигаретами, увидела 35-летнего незнакомца и пригласила его выпить у себя дома. Они оказались в постели.
Когда в дверь постучали, горожанка открыла, не раздумывая, решив, что это сосед. Но на пороге стоял муж…
– По предварительным данным, подозреваемый прошел на кухню, самый большой и острый нож, который накануне сам заточил, и вонзил до рукоятки в грудь потерпевшего, – рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» старший следователь СО по Красноармейскому району регионального СУ СКР Артем Селезнев.
Раненый добежал до лестничной клетки. Там и скончался сегодня утром, 4 августа.
Новости на Блoкнoт-Волгоград